вверх
вниз

Беседка. Форум обо всём

Объявление

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКРЫТИЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка. Форум обо всём » Знаменитости » Ша́йа Саи́д Лаба́ф/Shia Saide LaBeouf


Ша́йа Саи́д Лаба́ф/Shia Saide LaBeouf

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ша́йа Саи́д Лаба́ф

http://savepic.net/1876586.jpg

биография|биография

Шайа — еврей по матери (его отец кейджн), и своё необычное имя, переводящееся с иврита как «подарок», «Божий дар», он получил в честь дедушки.
В 1999-м году сыграл свою первую роль в 6-м эпизоде 7-го сезона Вариант Голдберга (телесериал «Секретные материалы») в возрасте 13 лет в роли мальчика, которому нужна операция, но нет денег. Поисками которых и помогли Генри Уимзу заняться агенты Фокс Малдер и Дана Скалли.
Имеет татуировку на правом запястье с надписью «1986-2004», на левом плече отпечаток лапы, и на левом боку изображена рука в наручниках, пишущая письмо.
Был арестован в марте 2008 года за то, что отказался покинуть одну из чикагских аптек.
В июле 2008 года Шайа попал в аварию, в результате которой повредил руку. По прибытии полиции на место событий актёр отказался сделать химический тест на алкоголь и наркотики. В январе 2009 года лос-анджелесский суд обвинил его в управлении автомобилем под воздействием алкоголя или наркотических средств на основании «физических признаков» (шатание, невнятная речь и т. д.) и отобрал у актёра права на вождение

0

2

brigella
знакомый какой то

0

3

Да, это вам не Джастин Бибер. По настоящему классный актер. Его игра меня просто потрясает. Особенно в фильме "паранойя". Мне из-за него даже захотелось фильм "трансформеры" посмотреть. У него по-настоящему классные роли.

0

4

brigella
:cool:

0

5

Priceless
http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0

6

brigella
А ты не знаешь, в каких он фильмах снимался?

0

7

Priceless
трансформеры, паранойя, индиана джонс, на крючке . больше не знаю или не помню

0


Вы здесь » Беседка. Форум обо всём » Знаменитости » Ша́йа Саи́д Лаба́ф/Shia Saide LaBeouf