вверх
вниз

Беседка. Форум обо всём

Объявление

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКРЫТИЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка. Форум обо всём » Фильмомания » Киномания


Киномания

Сообщений 51 страница 100 из 103

51

Ведьма из Блэр: Курсовая с того света

[http://f8.ifotki.info/org/1a47c593881c611fbc39f24ef23b9aae59df2f95624657.jpg

В октябре 1994 года три студента, Хэзер Донахью, Джошуа Леонард и Майкл Уильямс, начали съёмки документальной ленты в лесу около города Бёркетсвиль в штате Мэриленд о ведьме из Блэр.
Из интервью с местными жителями они узнают основные детали легенды о ведьме из Блэр. После этого герои отправляются в лес, где по словам местных жителей можно найти одно из мест, где были найдены жертвы ведьмы — Гробовая скала.
Оставив машину на дороге, участники съёмок вскоре обнаруживают, что заблудились. На протяжении нескольких ночей вокруг их палатки были слышны шаги, плач и другие странные звуки, что повергает участников в состояние паники. В лесу они встречают странные символы — кучки камней, фигуры из хвороста. После утери карты местности между студентами начинаются конфликты. В один из дней они шли 15 часов, однако вернулись на то же место. Вскоре бесследно исчезает Джошуа.
В финале фильма ночью, услышав голос Джошуа, Хэзер и Майкл с камерами углубляются в лес, где обнаруживают заброшенный дом. Майкл спускается в подвал, внезапно раздаётся звук и его камера падает на пол. Затем в подвал спускается Хэзер, она видит Майкла, стоящего в углу (а мы помним, что, согласно рассказам местных жителей, маньяк — Отшельник — действовавший под влиянием ведьмы, всегда ставил одного ребёнка в угол, пока убивал другого). Камера Хэзер также падает на пол.

0

52

Черная вода

http://savepic.ru/2950156.jpg

Семейная пара, получив в наследство огромный дом, переезжает из Голландии в Бельгию. Вскоре после переезда, Лиза, их 9-летняя дочь, знакомится с девочкой, которая начинает убеждать её в том, что она призрак мертвой сестры матери Лизы, и что в прошлом мать Лизы совершила одну ужасную вещь...

Отредактировано brigella (2011-08-10 14:58:48)

0

53

brigella
-Yellow
ой..Брр..девочки, я же баяка  :D Страшенно

0

54

Priceless
я в последнее время ток ужастики смотрю, ладно сейчас че-нить доброе кину)

0

55

Рамона и Бизус

http://savepic.ru/2985990.jpg

В центре событий находятся сёстры Куимби — Рамона  и Беатрис, более известная, как Бизус, так Беатрис прозвала Рамона.
Рамона — забавная, шальная и непредсказуемая личность, успехами в учёбе не блещет, а вот Бизус, в отличие от младшей сестры — школьница-отличница — совершенная, красивая и просто идеальная во всём девушка. Из-за своего бойкого характера Рамона часто сталкивается с непониманием окружающих, в особенности в отношениях с Бизус. Сёстры ссорятся из-за своих разных характеров и абсолютно противоположных взглядов на жизнь, но, на самом деле, каждая из них друг другу завидует — Рамона хочет стать совершенной, как и Бизус, а Бизус в свою очередь хочет стать, как Рамона — стать тем, кем является, а не носить маску перед окружающими
.

Отредактировано brigella (2011-08-10 14:59:21)

0

56

Монте-Карло

http://savepic.ru/2970630.jpg

Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж. Три девушки: Грэйс, её сводная сестра Мэг и лучшая подруга Грэйс — Эмма от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: Грейс принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния Корделию. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частным самолётом, и незабываемой романтикой.

Отредактировано brigella (2011-08-10 14:59:51)

0

57

brigella
:cool:

Монте Карло смотрела. Ожидала большего, скажу честно  :)

0

58

Priceless написал(а):

Ожидала большего, скажу честно

а мне понравился. Посмотри Рамону и Бизус тебе понравится)

0

59

Прада и чувства

http://savepic.ru/2974745.jpg

Две испорченные латиноамериканские сестры, оставшиеся ни с чем после скоропалительной кончины богатого отца, вынуждены переехать из роскошного особняка в Беверли-Хиллз к своей тётке, живущей в бедном районе Лос-Анджелеса.
Нора устраивается на работу в местную фирму, занимающуюся юридическими услугами. За ней начинает ухаживать адвокат Эдвард Феррис, знаки внимания которого девушка отвергает.
Тем временем Мэри интересуется сосед Бруно, однако, девушка равнодушна к нему и увлекается Родриго Фуэнтесом.
Личностные переживания сестёр и их душевный рост составляют сюжетную основу картины.

Отредактировано brigella (2011-08-10 15:00:22)

0

60

brigella написал(а):

а мне понравился.

Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные  :)

brigella написал(а):

Посмотри Рамону и Бизус тебе понравится)

Как ни будь посмотрю  :yep:

brigella написал(а):

Две испорченные латиноамериканские сестры, оставшиеся ни с чем после скоропалительной кончины богатого отца, вынуждены переехать из роскошного особняка в Беверли-Хиллз к своей тётке, живущей в бедном районе Лос-Анджелеса.
Нора устраивается на работу в местную фирму, занимающуюся юридическими услугами. За ней начинает ухаживать адвокат Эдвард Феррис, знаки внимания которого девушка отвергает.
Тем временем Мэри интересуется сосед Бруно, однако, девушка равнодушна к нему и увлекается Родриго Фуэнтесом.
Личностные переживания сестёр и их душевный рост составляют сюжетную основу картины.

:cool: О! Девочка из дети шпионов  :D

0

61

Priceless написал(а):

Девочка из дети шпионов

ага

0

62

Твои, мои и наши

http://savepic.ru/2973723.jpg

Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.
А что делать — любящие люди должны жить вместе, даже если у него восемь детей, а у неё их десять. И пока дети сражаются друг с другом за территорию, их родители проходят проверку на крепость чувств…

Отредактировано brigella (2011-08-10 15:00:51)

0

63

На крючке

http://savepic.ru/2963483.jpg

Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил её, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом и проводит время инкогнито в Таиланде.
В поисках Власова Рите помогает журналист Костя — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао.

Отредактировано brigella (2011-08-10 15:01:26)

0

64

Двенадцать

http://savepic.ru/2999322.jpg

В фильме рассказывается о жизни семнадцатилетнего юноши, сыне ресторанного магната, по кличке Белый Майк. За несколько лет, до событий, показываемых в фильме, его мать умирает от рака молочной железы. Белый Майк — торговец наркотиками, который решил посвятить свой последний год в школе тому, чтобы продавать наркотики своим богатым одноклассникам. Когда он не торгует наркотиками, он предаётся воспоминаниям о своём детстве и философствованию по поводу того, что он не ощущает себя частью окружающего его мира. Название фильма является отсылкой к новому наркотику, которым торгует Белый Майк, главный герой фильма. Наркотик описывается как нечто среднее между кокаином и экстези.

Отредактировано brigella (2011-08-10 15:02:00)

0

65

Август Раш

http://savepic.ru/2981914.jpg

Мальчик по имени Эван Тэйлор растёт изгоем в детском доме для мальчиков, веря в то, что его родители живы. Он может слышать музыку повсюду: в свете, в ветре, в воздухе и даже в электрических проводах. Он верит, что может слышать музыку своих родителей. Эван считает, что был желанным ребёнком для своих родителей, что однажды они придут и заберут его.

Отредактировано brigella (2011-08-10 15:02:26)

0

66

Знаки

http://savepic.ru/3004444.jpg

В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями.
Начинается все с того, что на фермерских кукурузных полях загадочным образом укладываются огромные круги, диаметр которых достигает 150 метров. Возможно, появившиеся на полях круги — это следы деятельности каких-нибудь внеземных цивилизаций?

п.с. фильм вообще не страшный, но неожиданных моментов много. Это кино про то что случайностей не бывает, и посмотреть его должен каждый человек, но слабонервным все-таки не желательно

0

67

brigella
:cool:

0

68

Priceless
спасибо, старалась)

0

69

Заложница

http://savepic.ru/2999386.jpg

Бывший секретный агент американских спецслужб Брайан Миллс, ушедший в отставку, чтобы быть ближе к своей дочери Ким, с матерью которой он в разводе, узнаёт, что его дочь похитили в Париже, куда та отправилась со своей подругой. Узнав через старые связи, что у него есть всего четверо суток, до того как Ким окончательно исчезнет, он решает не обращаться в полицию, а спасти дочь собственными силами. Благодаря своим профессиональным качествам, он находит след, отправляется во Францию и находит квартиру, где похитили его дочь и её подругу. Позже он узнаёт, что к их похищению имеют отношение албанские торговцы девушками. Найдя их логово, главный герой узнаёт, что его дочь скоро продадут в качестве наложницы влиятельному человеку. Выяснив, где состоится сделка, Миллс отправляется туда и спасает дочь.

0

70

brigella
Интересно, надо будет посмотреть

0

71

Priceless
фильм очень интересный. И главное папаша такой мощный. Фильм не страшный, скорее жестокий.

0

72

brigella написал(а):

И главное папаша такой мощный

:D

brigella написал(а):

Фильм не страшный, скорее жестокий.

Типо боевик? :D

0

73

Priceless написал(а):

Типо боевик?

триллер

0

74

brigella написал(а):

триллер

Ааа..  :)

0

75

День святого валентина

http://savepic.ru/2979949.jpg

Фильм посвящён истории случайных знакомств и увлечений, которые происходят в течение одного дня святого Валентина. Фильм начинается с рассвета 14 февраля в День Святого Валентина. Ведущий обыкновенно полночного шоу объявляет, что сегодня он весь день будет вести радиоэфир, и под звуки из радиоприемника просыпаются все герои фильма. Рид Беннет просыпается рядом со своей подругой Морли и делает ей предложение, на которое она отвечает согласием. Рид счастлив и едет на работу, где сообщает всем, что он скоро женится. Все его друзья принимают новость несколько удивленно, что немного обижает Рида, но не омрачает его радости.
В студии 13 канала идет эфир новостей. Второй спортивный комментатор Кельвин получает задание взять интервью на улицах города об отношении жителей ко Дню Всех Влюбленных. Он против и пытается спорить с продюсером Сьюзан, но она непреклонна и требует от него «романтичности».
Джулия Фитцпатрик просыпается в квартире своего возлюбленного доктора Харриссон Купланд, которому приходится покинуть ее в день всех влюбленных, потому что ему необходимо лететь в Сан-Франциско, на операцию в качестве хирурга. На вопрос не будет ли Джулия скучать, она отвечает, что нет, потому что пойдет на вечеринку «Врагов Дня всех влюбленных», которую ежегодно устраивает ее подруга.
Лиз и ее недавний парень Джейсон просыпаются в квартире Джейсона, но вскоре Лиз без объяснения уезжает на своем мотоцикле, но едва завернув за угол, отвечает на телефонный звонок и ведет с кем-то разговор эротического характера.
Пожилая пара Эстель и Эдгар, наблюдают, как их внук Эдисон делает валентинки. Они говорят о том, что он всегда делал валентинки с матерью, и отказался от помощи Эдгара, потому что «это уже не так весело».
В 10 000 метров над землей в самолете стюардессы раздают пледы, и одна из них накрывает пледом спящих Холдена и капитана Кейт Хезелтайн, которых вскоре ждет романтическое знакомство друг с другом.

0

76

Шопоголик

http://savepic.ru/2954349.jpg

25-летняя Ребекка Блумвуд живет со своей подругой Сьюзи в ее квартире в престижной части Нью-Йорка. Она постоянно находится в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающая советы по правильному управлению личным капиталом.

Отредактировано brigella (2011-08-11 12:48:15)

0

77

brigella
:cool: Шопоголика смотрела

0

78

-Yellow
и как тебе?

0

79

-Yellow
Здорово. А  я хочу посмотреть)

0

80

Priceless
да фильм прикольный)

0

81

brigella
:flirt:

0

82

Priceless
ага) я еще про какой-нибудь интересный найду)

0

83

brigella
Давай, жду

0

84

Маленькая мисс Счастье

http://savepic.ru/2951265.jpg

Семилетняя девочка по имени Олив Гувер — самый маленький и самый неуклюжий член весьма пёстрой семьи Гуверов, состоящей из отца семейства Ричарда, матери Шэрил, брата Олив Дуэйна, дедушки Эдвина и, по случайности, брата Шэрил Фрэнка.

п.с. фильм очень ржачий и поучительный. Там про то как низависимо не от чего семья стоит горой друг за друга

0

85

Репортаж

http://f9.ifotki.info/org/b66fce1f9ba0d057160fef822889ec6359df2f95715594.jpg

Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…

Отзывы хорошие. Может, кто смотрел, какие впечатления?
Трейлер мне страшно сметреть

0

86

brigella
Я его смотрела  :D Смешной)

0

87

И, наконец, мой самый любимый ужастик  ;)

Астрал

http://f9.ifotki.info/org/3e8b0f73614ad3a3242863f19bf9a99c59df2f95716034.jpg

Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

http://vkontakte.ru/video5508698_160834259?h=cfa7938cf043e137&hd=3

Сама его смотрела, потрясающий фильм! Всем советую!

0

88

Priceless написал(а):

Репортаж

что-то слышала

Priceless написал(а):

Астрал

а-а-а бяка какая(

0

89

brigella написал(а):

а-а-а бяка какая(

Тебе не понравилось?

brigella написал(а):

что-то слышала

Я хочу его посмотреть  :crazy: Бешеная баяка  :D

0

90

Priceless написал(а):

Тебе не понравилось?

я его не смотрела, но когда сестра мне про него рассказывала я была в ужасе

0

91

brigella написал(а):

я его не смотрела, но когда сестра мне про него рассказывала я была в ужасе

:crazyfun: Он страшный, ага  :D

0

92

Priceless
там вроде ни мяса ни крови, а страшно(

0

93

brigella
:yep: Паранормальное явление тоже самое  :)

0

94

Priceless
тоже не смотрела(

0

95

brigella
Не смотрела? Он тоже жёсткий  :) Одна лучше не смотри)

Я вообще в кино ходила оО

0

96

Priceless
мне сестра про астрал рассказывала что они на мленьком экране смотрели компанией и то все до туалета от ужаса не добежали, а что было бы в кинотеатре.

brigella написал(а):

Черная вода

это последний ужастик который я посмотрела

0

97

brigella
:D А мы в кино с подружкой были. Визжали, одеждой прикрывались))

0

98

Priceless
ого, да ужас, я вообще к ужасам не очень, предпочитаю триллеры. А ты Юленьку смотрела?

0

99

brigella
Типо Пилы?  :D

brigella написал(а):

А ты Юленьку смотрела?

Половинку  :) Не особо понравилось

Звонок смотрела?  :confused:

0

100

Priceless написал(а):

Типо Пилы?

такие тупые тем более

Priceless написал(а):

Звонок смотрела?

а как же, его все смотрели. Но он какой-то слабый, не страшный.
Если любишь ужасы, посмотри темную воду. Там часто моменты неожиданные

0


Вы здесь » Беседка. Форум обо всём » Фильмомания » Киномания